Учебно-ознакомительная практика в компании «РедМоторс»

15 ноября студенты 1 курса специальности «Бизнес-администрирование» посетили официального дилера Mitsubishi Motors в Республике Беларусь.

Сотрудники автоцентра ООО «РедМоторс» рассказали об истории компании,  современной организации автомобильного сервиса, организационной структуре и влиянии внешних факторов на деятельность компании. Ребята получили замечательную возможность задать интересующие их вопросы о функциях менеджмента в компании, о карьерном росте сотрудников и о будущих планах РедМоторс.

РедМоторс является единственным официальным поставщиком Mitsubishi Motors в Республике Беларусь и представляет весь модельный ряд автомобилей японской марки: Outlander, L200, Pajero Sport. В ходе производственной экскурсии   по различным отделам дилерского центра студенты не только увидели новые модели автомобилей, но и смогли «примерить» их на себя.

Стоит заметить, что компания «РедМоторс» более 10 лет предоставляет комплекс услуг по выбору и приобретению, ремонту и обслуживанию автомобилей Mitsubishi, с 2016 года — известного бренда Suzuki. А в текущем году руководители компании возлагают большие надежды на марку Changan, которая входит в ТОП-4 самых крупных автомобильных групп Китая.  У Changan более чем 150-летняя история, дизайн разрабатывается в Италии, шасси — в США, интерьер создается японским подразделением, двигатели — в Англии. В Беларуси эта марка практически не известна. Сотрудники отдела продаж охотно рассказали студентам не только о преимуществах каждой марки автомобиля, но и маркетинговых схемах продаж.

О наиболее ярких впечатлениях после производственной экскурсии рассказывает студентка группы 712 Ирина Белавина:

“Экскурсия на предприятие получилась познавательной и нескучной. Я считаю, что работа в автомобильном бизнесе может быть интересной не только для парней, но и для девушек. Компания «РедМоторс» активно работает над развитием дилерской сети в областях Беларуси. Я уверена, что в специализированном автоцентре Mitsubishi клиенты получают лучшее обслуживание и сервис.

В автосалоне мы встретили высокопрофессиональных консультантов, которые представили исчерпывающую информацию о комплектации и технических характеристиках автомобилей. Менеджеры дали свои рекомендации и предложили записаться на тест-драйв.

В компании можно купить как оригинальные, так и сертифицированные запчасти к автомобилям, а на станции технического обслуживания работники осуществляют любые виды сервисного, гарантийного и послегарантийного ремонта.

После этой учебно-ознакомительной практики я начала задумываться о дальнейшем сотрудничестве с компанией «РедМоторс»”.

Студенты специальности «Бизнес-администрирование» благодарят всех сотрудников компании ООО «РедМоторс» за проведенную экскурсию и за уделенное им время.

Популярные события