Состоялось посвящение в магистранты МВА 2017

28 октября под девизом «МВА: Революция в умах» прошла ежегодная церемония посвящения первокурсников МВА в магистранты.

Для того, чтобы стать магистрантами, студентам пришлось приложить немало усилий: петь песни, вести программу «Кто хочет стать лучшим преподавателем МВА», примерить на себя роль экстрасенса и «докопаться», что в головах у студентов, зарядить присутствующих преподавателей и выпускников энергией, позитивом и весельем.

Преподаватели не остались в стороне – им было необходимо решить непростой кейс группы первого курса м117: «Кто стать лучшим преподавателем».

Итоги вечера подвели выпускники программы МВА. Победители:
  • Юркина Наталия (группа м116) и Долгая Ольга (группа м216) за лучшую женскую роль;
  • Гиреев Дмитрий (группа м117) – за лучшую мужскую роль;
  • группа м217 – лучший сценарий;
  • группа м117 – лучшая постановка;
  • группа м117 – лучшее художественное оформление.

Традиционно был проведен благотворительный аукцион «Доброе Дело» в помощь РНПЦ детской онкологии в Боровлянах. В этом году выпускники программы МВА предоставили в качестве лотов услуги и продукты своих компаний. Был выставлен на аукцион сертификат на экскурсию на производство от пивоваренной компании «Криница». Разыгран лот по прокату шикарного кабриолета в городе Сочи. Клиника женского здоровья «Ева» предоставила сертификат на прохождение «Женского диагностического комплекса». Разыграли также сертификат на СТО «500 ампер» на сумму 200 рублей. Большой популярностью пользовались лоты, предоставленные преподавателями и сотрудниками программы МВА.
Аукцион собрал без малого 800 рублей и продолжается еще неделю на программе МВА.

Популярные события