Студент МВА ИБМТ БГУ принял участие в благотворительном марафоне в поддержку детей с тяжелыми онкозаболеваниями

Дмитрий Капрусынко вместе с 5-ью другими спортсменами одолеют дистанцию более 250 км.

На протяжении 24 часов, сменяя друг друга, каждый из 6-ти спортсменов пробежал 42 км.

Все, кто разделяет идею спорта во благо, а также все неравнодушные к судьбе детей с онкологическими заболеваниями, могут поддержать спортсменов и помочь больным детям материально (сделать пожертвование в Фонд «Шанс») удобным для вас способом (при совершении пожертвования обязательно укажите слово «марафон»):

1. Через систему ЕРИП

В любом банке или инфокиоске, а также через интернет-банкинг:
ЕРИП /Общественные объединения/Помощь детям, взрослым/Фонд «Шанс»/Помощь детям (вместе со своей фамилией укажите слово «марафон»).

2. SMS-пожертвование

Услуга доступна для абонентов МТС и life:) с номера телефона, зарегистрированного на физическое лицо).
Отправьте SMS-сообщение с текстом «561 пробел марафон пробел сумма» на бесплатный номер 553. Например:561 марафон5.

3. МТС-пожертвование

Услуга доступна только для абонентов МТС с номера телефона, зарегистрированного на физическое лицо).
Отправьте USSD-запрос *222*8# (вызов) и вы пожертвуете 2 рубля на лечение детей с онкологическими заболеваниями. Количество пожертвований с одного номера не ограничено.

Подробнее в соц. сетях:
программы МВА и группах мероприятия: Facebook и VK.com