Выпускники ИБМТ БГУ узнали чуть больше об аудите и возможностях начать карьеру мирового уровня в EY

29 сентября и 2 октября представители компании EY (ООО «Эрнст энд Янг») встретились со студентами 4 курса

В рамках данных встреч студенты узнали:

• о компании и карьере в сфере аудита
  • какие возможности предоставляет компания для профессионального развития
  • о возможности совмещения учебы и стажировки
  • о возможности прохождения преддипломной практики и распределения
  • на каких проектах можно побывать будучи уже стажером
  • о том, что аудитору в рабочих файлах не хватает строчек в Excel (оказывается они заканчиваются! J)

Компания предлагает старт карьеры в качестве «Ассистента аудитора» или «Специалиста отдела трансфертного ценообразования».

• Как ассистенту аудитора вам доверят:
  • Взаимодействие с сотрудниками компании-клиента с целью сбора необходимых данных / информации
  • Создание и ведение аудиторских файлов
  • Подготовку сводных документов и т.д.

А если вам интересно развитие в сфере налогообложения, то позиция в отделе трансфертного ценообразования как раз для вас.

В рамках работы в составе проектной команды ваши обязанности будут включать:

• Экономический анализ деятельности отраслей, в которых оперируют клиенты
  • Помощь в подготовке документации по ТЦО для целей налогообложения

Став членом команды компании EY, вы сможете окунуться в интересную и разностороннюю корпоративную жизнь компании и построить карьеру международного уровня.

Выберите подходящую тебе стажировку и смело записывайтесь на тестирование!

Более подробная информация и запись на тестирование на сайте: ey.com/belaruscareers

Контакты: +375 (29) 700 69 52

Natalia.Kameisha@by.ey.com