31 августа студенты ИБМТ БГУ вновь открыли свои сердца для встречи с первокурсниками

Ежегодная сходка с первокурсниками волнительная, как для только что прибывших ребят, так и для выпускников.

И вот, все в сборе: председатели студенческих организаций, кураторы, студенты старших курсов, выпускники и, конечно же, уже полюбившиеся нам первокурсники. Море веселья, полезная информация, знакомства и только позитив - всё это о Сходке ИБМТ БГУ 2017! Не верите? Можете убедиться сами, взглянув на фото и прочитав отзывы первокурсников.

Виталина Литвин, студентка 1 курса, специальности «Логистика»

"Поступив в любой университет, каждый задает себе вопрос об его будущих отношениях с одногруппниками. И именно первые дни всегда проходят куда сложнее в плане адаптации. Но, прежде чем идти на виват, была сходка, которая, по -моему мнению, хоть немного, но породнила нас. На Виват мы шли уже более открытые, раззнакомленные и дружелюбные.

В самом начале сходки да, немного было чуждо, но, так было всем, в этом я уверена. Потом прошла,так сказать, "официальная часть", где нам представили кураторов ИБМТ БГУ, а так же других членов студенческих организаций, что, как кажется мне, было так же важно, т.к. мы этих людей должны знать в обязательном порядке. Ну а когда мы разбились по специальностям, то это уже было более теплые компашки. Кураторы придумывали игры и занятия, которые могли бы нас сплотить еще больше. За что им отдельное спасибо.

Но, а вообще, идея о сходке - очень продуманное и правильное решение. Собираясь на таких сходках, кураторы уже располагают первокурсников к себе лучшим образом.

Было бы хорошо, если сходки стали традицией, если еще не так.
Спасибо организаторам. Это очень круто!"

Екатерина Михневич, студентка 1 курса, специальности «Бизнес-администрирование»

"Для нас "первачей" первые студенческие деньки самые волнительные. Новые места, новые люди, новые эмоции. И когда ты идешь на первую сходку ты нереально волнуешься, ведь ты не представляешь, что там за люди, как тебя они воспримут и что вы вообще будете такой толпой делать!!! Но после такой душевной, атмосферной и теплой сходки с невероятно добрыми, отзывчивыми, разносторонними кураторами и ребятами ты понимаешь, что эти 4 года будут лучшими годами твоей жизни!!!

Спасибо огромное нашим любимым и неповторимым кураторам и организаторам за такое замечательное мероприятие, которое заряжает позитивом и энергией на весь предстоящий учебный год!!"

Кристина Сергун, студентка 1 курса, специальности «Управление информационными ресурсами»

"Данное мероприятие помогло нам, первокурсникам, еще до начала учебного года познакомиться с друг другом, а также с университетским самоуправлением. Мы прочувствовали дружескую атмосферу между всеми специальностями ИБМТ БГУ и убедились, что именно ЭТО место для нас! Благодаря кураторам мы стали еще ближе к университету, узнали о различных организациях и многом другом, что позволило нам быть уверенными в первые учебные дни."

Подписывайтесь в группу Вконтакте Абитуриенты ИБМТ БГУ 2017-2018