Благотворительная акция программы MBA «Доброе дело-2012»

По сложившейся уже традиции каждый год накануне Новогодних праздников программа MBA проводит благотворительную акцию «Доброе дело». На все вырученные в ходе акции деньги слушатели MBA приобретают самое необходимое — лекарства и подарки, которые затем вместе с собранными вещами (одежда, игрушки) отвозят нуждающимся семьям в поселок «Дружный».

О прошедшей в этом году очередной благотворительной предновогодней акции говорит руководитель программы MBA, Мамонова Ирина Александровна:

«Мы завершили нашу благотворительную Рождественскую акцию. Около 20 семей в Дружном получили лекарства для детей, новогодние подарки и вещи. Ильюше Фомину (болен целиакией) мы заказали и привезли из Москвы продукты без глютена. Старикам в Зазерской больнице сестринского ухода

подарки, медикаменты. Две многодетных семьи в Дружном получили адресную помощь».

Спасибо студентам, выпускникам, преподавателям, сотрудникам всем, кто не остается равнодушным и оказывает посильную помощь нуждающимся!