Студенты Института посетили Venture Day Minsk

12 апреля в Минске прошла международная англоязычная конференция Venture Day – уникальное событие для стартапов, разработчиков, инвесторов и менторов. Студенты высшего образования и программы МВА приняли участие в мероприятии в качестве участников-слушателей.

Студенты смогли услышать советы от бизнесменов и инвесторов из разных стран, например, Аркадия Добкина (EPAM), Майка Бутчера (TechHub), Патрика Халфорда (IBM), Джеми Нигри (Wargaming), Евгения Невгеня (Masquerade Technologies) и многих других не менее знаменитых спикеров и основателей бизнеса.

Перед участниками также выступили Роберт Райли, временный поверенный в делах США в Беларуси), Татьяна Маринич (BELBIZ Group of Companies), Наталья Никандрова (Национальное агентство инвестиций и приватизации).

Участники могли пообщаться с членами команд технологических стартапов.

Студенты благодарят организаторов за замечательную конференцию-нетворкинг и предоставленную возможность стать участниками мероприятия!