6 апреля состоялся второй тур студенческой олимпиады по гуманитарным дисциплинам, организованной кафедрой бизнес-коммуникаций ИБМТ БГУ

Участники олимпиады соревновались в знаниях в области философии, истории, психологии и права.

На  открытии олимпиады выступил декан факультета бизнеса Хацкевич Геннадий Алексеевич.

В составе жюри были: Плескачева Н. М. (кандидат психологических наук, доцент), Подпорин И. Г. (кандидат философских наук, доцент), Стебурако А. Н., (кандидат исторических наук, доцент), Попов А. А. (старший преподаватель).

Победителями олимпиады стали первокурсники:

1 место - Мелешко Ольга, специальность «Управление информационными ресурсами», группа 651

2 место - Попруга Наталья, специальность «Бизнес-администрирование», группа 612

3 место - Дадыченко Даниил, специальность «Бизнес-администрирование», группа 611

В десятку финалистов так же вошли: Буевич Антон, Палюхович Пётр, Пазгерт Валерия, Беляцкий Павел, Лис Анастасия,  Шерель Кристина, Березина Ксения.

Победители олимпиады получили дипломы и книги В. Орлова с красочными иллюстрациями П. Татарникова «Айчына. Маляўнічая гісторыя". "Ад Рагнеды да Касцюшкі».

Десять финалистов олимпиады так же приглашены в туристическую поездку по историческим местам Беларуси, которая состоится в мае 2017 г.

steburaka@sbmt.by (А. Н.Стебурако).

Поздравляем победителей олимпиады!