29-31 марта состоялся X международный открытый студенческий коммуникационный форум PR-KVETKA 2017.

В рамках форума проводился конкурс на лучший проект в разных секциях: «PR-проекты», «рекламные проекты», «start-up проекты», а также в секции «Кветачка» могли презентовать свои проекты абитуриенты (учащиеся 10-11 классов).

Студент Инстиута бизнеса и менеджмента технологий БГУ Шпадарук Алексей стал победителем в рекламной секции с проектом «Овсяное молоко «О!» от DANONE», презентовав полную рекламную стратегию для вывода нового продукта на рынок Беларуси.

В команду рекламного проекта также входили Карелина Екатерина (БГЭУ) и Кузьмич Юлия (БГУ). Сам продукт разрабатывался в рамках конкурса High-flyer от DANONE, в котором также была одержана победа. Тогда Команда забрала 5000 евро. В число разработчиков продукта, помимо вышеупомянутых ребят, входили ещё 5 человек с компетенциями в различных отраслях.

X международный открытый студенческий коммуникационный форум PR-KVETKA 2017

Популярные события