Лекция Джонатана Брэдли - начало совместного проекта Европейского центра мира и развития (ECPD) и Института бизнеса и менеджмента технологий БГУ

6 февраля в рамках совместного проекта Европейского центра мира и развития ( ECPD) и Института бизнеса и менеджмента технологий БГУ состоялась открытая лекция для студентов программы МВА

Лекцию провел профессор Джонатан Брэдли, вице-президент Академического ECPD, профессор экономики Университета Бристоль в Великобритании.

Лекция была посвящена особенностям развития современных финансовых рынков в условиях глобализации, а также видению роли директора международной компании. Профессор Брэдли поделился своим  35 летним опытом работы в области международного консалтинга, ответил на вопросы студентов МВА.

Лекция Джонатана Брэдли стала первым мероприятиям в рамках Договора о Сотрудничестве между ECPD  и ИБМТ БГУ.  В планах  - проведение  совместной летней школы, обмен профессорско-преподавательским составом, создание совместных курсов, участие в исследованиях.

ECPD  является частью Университета Мира , одного из образовательных центров Организации Объединенных Наций и рассматривает ИБМТ БГУ как серьезного стратегического партнера, обладающего высоким научным и образовательным потенциалом.