Международные научно-практические конференции ИБМТ БГУ в 2014 году

Институт бизнеса и менеджмента технологий БГУ приглашает преподавателей, научных работников, докторантов, аспирантов, педагогических работников принять участие в проводимых международных научно-практических конференциях.

VI Международная заочная научно-практическая конференция
«Инновационные процессы и корпоративное управление»

Международная заочная научно-практическая конференция «Инновационные процессы и корпоративное управление» является первой конференцией в Республике Беларусь заочной формы проведения. На конференции рассматриваются актуальные вопросы по формированию и управлению корпоративной культурой компании, психологические аспекты развития бизнеса и управления персоналом в организации, инновационные образовательные технологии современного учреждения образования и многие другие.

VI Международная заочная научно-практическая конференция «Инновационные процессы и корпоративное управление» будет проходить с 14 по 28 марта 2014 г. Рассылка сборников участникам конференции планируется на первую половину мая 2014 г.

Материалы прошлых конференции можно также посмотреть здесь.

XIII Международная научно-практическая конференция
«Актуальные проблемы бизнес-образования»

Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы бизнес-образования» проводится с 2001 года. XIII Международная научно-практическая конференция будет проходить 24-25 апреля 2014 г. в Минске.

Основной целью конференции является обсуждение проблем интеграции бизнеса и бизнес-образования для обеспечения устойчивого и инновационного развития белорусской экономики, организация межуниверситетского и межгосударственного сотрудничества в сфере бизнес-образования.

Информационное письмо XIII Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы бизнес-образования» для нерезидентов РБ.