Благотворительная акция программы МВА «Доброе дело-2010»

Новый Год — праздник доброты, тепла и заботы. Каждый год программа МВА проводит акцию «Доброе дело», которая уже стала нашей традицией. И каждый год под Рождество на вырученные из акции деньги студенты МВА покупают лекарства и подарки, и вместе с собранными вещами (одежда, игрушки) отвозят их нуждающимся семьям в поселок Дружный.

В этом году за денежные средства, собранные в акции «Доброе дело», для семей и деток поселка Дружный были приобретены:
1. Лекарства на сумму 1 800 000 бел. руб.;
2. Подгузники на сумму 300 000 бел. руб.;
3. Новогодние подарки на сумму 600 000 бел. руб.;
а также оказана материальная помощь в размере 270 000 бел. руб.

Для больницы сестринского ухода в поселке Зазерье (временный детский приют) были куплены лекарства на сумму 600 000 бел. руб., для дома престарелых поселка Дружный - теплые носки на сумму 260 000 бел. руб.

Программа МВА выражает особую благодарность компании «Унифарма» в лице Алексея ЧЕРНЯВСКОГО, которая помогла в приобретении лекарственных средств, компании Rentauto в лице Андрея РОМАНОВИЧА и Юрия ТОВСТИКА, которая оказала помощь в транспортировке купленных лекарств и подарков, а также Юрию ПИРАТИНСКОМУ за подаренные сладости для деток п. Дружный и детского приюта.

Спасибо всем, кто не остается равнодушным и оказывает непосильную помощь нуждающимся, ведь все вместе мы в силах сделать наш мир лучше!