Доброе дело + новые знания

Приглашаем студентов всех программ и форм обучения принять участие в благотворительной акции «Доброе дело», при этом Вы пополните свою библиотеку уникальной книгой на английском языке.

Оставьте свой благотворительный взнос в 203 кабинете на ул. Октябрьской 4 и выберите себе любой учебник по менеджменту, маркетингу, финансам. Свой вклад в «Доброе дело» уже внесли многие будущие магистры ИБМТ и совместными усилиями собрали более 900 тысяч белорусских рублей, которые будут направлены на благотворительные цели. Спешите и Вы сделать свое Доброе Дело!

Напоминаем, что акция «Доброе дело» была организована программой МВА ИБМТ и сегодня объединяет студентов всех программ и форм обучения, а также преподавателей и сотрудников Института. Все средства собранные во время акции направляются на помощь больным и нуждающимся людям.