image description

Web-дизайн: будь в тренде!

На встрече делился своим практическим опытом руководитель веб-студии Points Игорь Колесен

image description

Мотивация – главный элемент достижения успеха!

Слушатели образовательной программы переподготовки по специальности «Программное обеспечение информационных систем» посетили ИООО «ЭПАМ Системз»

image description

Гостевая лекция руководителя Центра карьеры Амбер Альварес - IE Business School (Испания)

Амбер поделилась собственным опытом работы со студентами ИБМТ БГУ и подсказала, какие шаги нужно предпринять на начальных этапах своей карьеры.

image description

Учебно-ознакомительная практика в компании «РедМоторс»

15 ноября студенты 1 курса специальности «Бизнес-администрирование» посетили официального дилера Mitsubishi Motors в Республике Беларусь.

image description

Институт сотрудничает с ООО «Пак-управление»

Состоялась встреча с представителями компании, в рамках которой обсуждались основные направления сотрудничества.

Сотрудничество с Оливером Роше, американским профессором

image description

Проект по повышению финансовой грамотности среди белоруской молодежи «Дети и Финансы»

27 октября студенты 2 курса ИБМТ БГУ выступили в Минском университете третьего поколения.

image description

Совещание Специальной рабочей группы по реализации Программы действий по «зеленой» экономике

Доцент кафедры бизнес-администрирования Деревяго Игорь Петрович принял участие в составе делегации от Республики Беларусь