Состоялся Республиканский бал выпускников 2017

ИБМТ БГУ на нем представлял студент 4 курса специальности «Логистика» Лукша Владислав Андреевич

image description

«Каждый третий инженерный стартап – вечный двигатель!»

21 июня в Стартап-школе ИБМТ БГУ прошло завершающее занятие этого сезона

image description

Изучение дисциплины с использованием электронного ресурса LearningApps.org

В рамках учебного курса «Бухгалтерский учет, налогообложение и аудит» студентам 2 курса специальности «Бизнес-администрирование» была предложена необычная форма работы

image description

8 июня в Институте прошёл мастер - класс по проведению деловой игры "Кайдзен".

11 преподавателей, бизнес-тренеров и представителей бизнеса собрались поучаствовать в деловой игре, обучающей операционной эффективности и совершенствованию техпроцессов, для того, чтобы научиться в дальнейшем самостоятельно использовать её в своей работе

image description

Инновационная деятельность и современные технологии управления на промышленных предприятиях Германии и Нидерланд.

В рамках учебно-ознакомительной практики 27 студентов 1 курса специальности «Бизнес-администрирование» ИБМТ БГУ получили уникальную возможность изучить особенности деятельности предприятий различных отраслей и сфер деятельности.

image description

Сухолет Татьяна, руководитель проекта биржи грузов и транспорта в Белоруссии - Cargo.lt, поделилась своим опытом со студентами.

28 апреля состоялась гостевая лекция для студентов 3 курса специальности «Логистика» ИБМТ БГУ

image description

Сергей Карнач – об участии в международной конференции и своих научных руководителях

18, 19 и 20 апреля 2017 года в Москве прошла ХI Международная научная конференция «Актуальные вопросы развития логистики и управления цепями поставок» в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ). Карнач Сергей, студент 4 курса специальности «Логистика», достойно представил нашу страну на этом научном форуме.

image description

Итоги конкурса в инстаграме sbmt_bsu

Определены победители конкурса проводимого в рамках 74-ой научной конференции студентов и магистрантов «Инновации в бизнесе»

image description

Благодарность за «Доброе дело»

Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии выражает особую благодарность Ирине Александровне Мамоновой и студентам 514 группы специальности «Бизнес-администрирование» за длительное, плодотворное сотрудничество.

image description

Студент специальности «Логистика» Сергей Карнач занял призовые места в конкурсе научно-исследовательских работ ВШЭ, Россия

19 апреля в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» г. Москва состоялась XI Международная научная конференция студентов «Актуальные вопросы развития логистики и управления цепями поставок».