image description

Опыт подготовки магистров инновационной сферы в ИБМТ БГУ – на Международной конференции «Инновации – движущая сила цифровой экономики»

Директор ИБМТ БГУ Владимир Апанасович представил задачи и результаты подготовки магистров управления по специальности «Инновационный менеджмент».

image description

С 6 по 8 апреля прошел 10 юбилейный общественно-просветительский проект «Университет – твой шаг в будущее»

Студенты Белорусского государственного университета навестили школьников города Любань, где рассказали о своих факультетах и в целом о том, что такое студенческая жизнь.

Студенты Института посетили Venture Day Minsk

12 апреля в Минске прошла международная англоязычная конференция Venture Day – уникальное событие для стартапов, разработчиков, инвесторов и менторов. Студенты высшего образования и программы МВА приняли участие в мероприятии в качестве участников-слушателей.

image description

6 апреля состоялся второй тур студенческой олимпиады по гуманитарным дисциплинам, организованной кафедрой бизнес-коммуникаций ИБМТ БГУ

Участники олимпиады соревновались в знаниях в области философии, истории, психологии и права.

image description

29-31 марта состоялся X международный открытый студенческий коммуникационный форум PR-KVETKA 2017.

В рамках форума проводился конкурс на лучший проект в разных секциях: «PR-проекты», «рекламные проекты», «start-up проекты», а также в секции «Кветачка» могли презентовать свои проекты абитуриенты (учащиеся 10-11 классов).

Поздравляем победителей XXIII Республиканского конкурса научных работ студентов

21 марта 2017 вышел Приказ Министерства обрзования Республики Беларусь о результатах XXIII Республиканского конкурса научных работ студентов.

image description

Venture Day Minsk – главное стартап событие весны!

12 апреля в Минске пройдет международная англоязычная стартап-конференция Venture Day Minsk, которая соберет в одном месте основателей стартапов, инвесторов, чтобы поделиться опытом и вдохновением на пути создания технологических компаний и продуктов, которые покорят мир.

image description

Специалист-практик, начальник отдела управление рисками ОАО «Белгорхимпром» Хомярчук Виктор Михайлович провел занятие для студентов ИБМТ БГУ.

image description

Первокурсники ИБМТ БГУ посетили автоцентр «Редмоторс»

Студенты 1 курса специальности «Бизнес-администрирование» продолжают принимать участие в производственных экскурсиях в рамках ознакомительной практики.