image description

Инновационная деятельность и современные технологии управления на промышленных предприятиях Германии и Нидерланд.

В рамках учебно-ознакомительной практики 27 студентов 1 курса специальности «Бизнес-администрирование» ИБМТ БГУ получили уникальную возможность изучить особенности деятельности предприятий различных отраслей и сфер деятельности.

image description

Сухолет Татьяна, руководитель проекта биржи грузов и транспорта в Белоруссии - Cargo.lt, поделилась своим опытом со студентами.

28 апреля состоялась гостевая лекция для студентов 3 курса специальности «Логистика» ИБМТ БГУ

image description

Сергей Карнач – об участии в международной конференции и своих научных руководителях

18, 19 и 20 апреля 2017 года в Москве прошла ХI Международная научная конференция «Актуальные вопросы развития логистики и управления цепями поставок» в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ). Карнач Сергей, студент 4 курса специальности «Логистика», достойно представил нашу страну на этом научном форуме.

image description

Итоги конкурса в инстаграме sbmt_bsu

Определены победители конкурса проводимого в рамках 74-ой научной конференции студентов и магистрантов «Инновации в бизнесе»

image description

Благодарность за «Доброе дело»

Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии выражает особую благодарность Ирине Александровне Мамоновой и студентам 514 группы специальности «Бизнес-администрирование» за длительное, плодотворное сотрудничество.

image description

Студент специальности «Логистика» Сергей Карнач занял призовые места в конкурсе научно-исследовательских работ ВШЭ, Россия

19 апреля в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» г. Москва состоялась XI Международная научная конференция студентов «Актуальные вопросы развития логистики и управления цепями поставок».

image description

ИБМТ БГУ выступил одним из организаторов II Научно-практической конференции «Smart Learning – инновационные технологии в образовании»

Конференция прошла в рамках XXIV Международного специализированного форума по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2017»

Итоги Олимпиады по английскому языку

В Институте прошла традиционная весенняя олимпиада, которая в «Год науки» прошла с особым размахом!

image description

Международная универсиада по менеджменту и международному бизнесу в Высшей школе бизнеса МГУ в Москве.

Алексей Шпадарук, студент 4-го курса специальности «бизнес-администрирование» ИБМТ БГУ принял участие в универсиаде, которая проходила с 8-9 апреля 2017 года.

image description

Опыт подготовки магистров инновационной сферы в ИБМТ БГУ – на Международной конференции «Инновации – движущая сила цифровой экономики»

Директор ИБМТ БГУ Владимир Апанасович представил задачи и результаты подготовки магистров управления по специальности «Инновационный менеджмент».