image description

Турслёт - первое университетское мероприятие для первокурсников прошло 15 сентября

Сентябрь – месяц, когда так хочется словить лето за хвост и удержать его тепло в памяти надолго

image description

Студенты специальности «Маркетинг» приняли участие в I Международном первенстве «Качество образования – 2018»

Первенство проводилось Международным центром научно-исследовательских проектов в период с 15 июня по 15 июля 2018 года в Москве

image description

Студенты специальности «Маркетинг» приняли участие в конференции «Digital Go»

Организаторами выступили Академия Webcom совместно с Webcom Group

image description

Успей попасть в IT-сферу!

Программа переподготовки "Web-дизайн и компьютерная графика" приглашает на обучение!

image description

On the way to success vol.4. Встреча с Виталием Шульга – Test Automation Lab Head компании EPAM Systems

Встреча с Виталием Шульга – Test Automation Lab Head.

image description

Летняя школа для студентов из Китая «Hello Minsk, Hello Belarus!»

В Институте бизнеса БГУ завершилась очередная обучающая программа для китайских студентов.

image description

Летний выпуск программы переподготовки «Финансы»

11 июля в торжественной обстановке состоялся очередной выпуск программы переподготовки «Финансы»

image description

Заветные дипломы получены выпускниками заочной формы!

Церемония вручения дипломов о высшем образовании прошла в КЗ «Минск» 30 июня 2018 года.